1 |
Авдеева Галина Анатольевна |
Администрация ЗАТО Северск |
2 |
Андриец Сергей Петрович |
АО Сибирский химический комбинат |
3 |
Ануфриева Галина Ивановна |
СПАО Химстрой |
4 |
Арутюнян Манвел Сароевич |
СПАО Химстрой |
5 |
Баркалов Юрий Васильевич |
ООО ПК «СпецКИПавтоматика» |
6 |
Бояринов Олег Вениаминович |
АО Сибирский химический комбинат |
7 |
Брит Николай Васильевич |
Томский государственный архитектурно-строительный университет |
8 |
Будников Виктор Яковлевич |
ООО «Сибэнерго» |
9 |
Вастрюкова Анна Владимировна |
ЗАО НПК «Катрен» |
10 |
Ващенко Валерий Васильевич |
Администрация ЗАТО Северск |
11 |
Водолазских Виктор Васильевич |
АО Сибирский химический комбинат |
12 |
Волокитин Николай Васильевич |
СПАО Химстрой |
13 |
Гаврилов Пётр Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
14 |
Галата Андрей Александрович |
АО Сибирский химический комбинат |
15 |
Голосков Андрей Юрьевич |
МП «Спецавтотехника» |
16 |
Гребнев Евгений Викторович |
ОАО «Томскавтотранс» |
17 |
Девяшин Вадим Николаевич |
ООО «Ведивид» |
18 |
Дегтярёв Вадим Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
19 |
Дикович Станислав Николаевич |
АО Сибирский химический комбинат |
20 |
Долгушин Владимир Викторович |
Администрация ЗАТО Северск |
21 |
Дубов Георгий Ильич |
АО Сибирский химический комбинат |
22 |
Евдакимов Сергей Григорьевич |
ТОО «ДЕМИС» |
23 |
Ерёмин Василий Васильевич |
Томский политехнический университет |
24 |
Еферина Валентина Владимировна |
ОАО «Северский водоканал» |
25 |
Звеглянич Константин Федорович |
АО Сибирский химический комбинат |
26 |
Зернова Оксана Николаевна |
ООО «Здоровье» |
27 |
Иванов Виктор Алексеевич |
Коммерческий банк «ФОНД» |
28 |
Иванов Владимир Всеволодович |
АО Сибирский химический комбинат |
29 |
Иванов Игорь Николаевич |
ООО «ЭЛЕКТ-СЕРВИС» |
30 |
Ильющенко Лариса Владимировна |
УМП «Томскфармация» |
31 |
Исаев Сергей Анатольевич |
МСУ-74 |
32 |
Капралова Тамара Ивановна |
ТОО «Ресурс-7» |
33 |
Карпов Александр Дмитриевич |
АО Сибирский химический комбинат |
34 |
Касымов Александр Шавкадович |
ТОО «Ресурс-7» |
35 |
Киселёв Алексей Святославович |
ООО «СибРегионПромсервис» |
36 |
Кобзарь Юрий Фёдорович |
АО Сибирский химический комбинат |
37 |
Ковалёв Александр Васильевич |
Северский технологический институт |
38 |
Колотов Сергей Владимирович |
АО Сибирский химический комбинат |
39 |
Комаров Евгений Алексеевич |
АО Сибирский химический комбинат |
40 |
Копачева Ольга Викторовна |
Администрация Томской области |
41 |
Кохомский Александр Георгиевич |
АО Сибирский химический комбинат |
42 |
Кузнецов Андрей Викторович |
ИЧП «Дента» |
43 |
Латыпов Ильяс Равильевич |
ООО «Элком+» |
44 |
Лашевич Сергей Анатольевич |
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи |
45 |
Левин Степан Ефимович |
АО Сибирский химический комбинат |
46 |
Ледовских Александр Константинович |
АО Сибирский химический комбинат |
47 |
Мазур Роман Леонидович |
АО Сибирский химический комбинат |
48 |
Мамоян Борис Качахович |
ЗПП «Томский» |
49 |
Маничкин Александр Николаевич |
АО Сибирский химический комбинат |
50 |
Мартиросьян Александр Лендрошевич |
МПЖХ |
51 |
Митрофанов Вадим Юрьевич |
ОАО «БРОКУС» |
52 |
Митрофанов Юрий Алексеевич |
Северский технологический институт |
53 |
Молоканов Геннадий Сергеевич |
СПАО Химстрой |
54 |
Никитчук Владимир Николаевич |
ОАО «Тепловые сети» |
55 |
Николаев Андрей Георгиевич |
АО Сибирский химический комбинат |
56 |
Николаев Виталий Валерьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
57 |
Осипов Михаил Николаевич |
АО Сибирский химический комбинат |
58 |
Осташевский Олег Владимирович |
ООО «Северная компания» |
59 |
Павлюшкевич Михаил Иванович |
ИПЦ «ТОМИНФОРМ» |
60 |
Парфененко Александр Иванович |
Администрация ЗАТО Северск |
61 |
Петлин Владимир Ильич |
АО Сибирский химический комбинат |
62 |
Пирогов Борис Иванович |
АО Сибирский химический комбинат |
63 |
Разуваев Александр Григорьевич |
МП «Северскторгобслуживание» |
64 |
Рунда Александр Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
65 |
Рыбина Наталья Андреевна |
ИЧП «Акцент» |
66 |
Рябов Александр Сергеевич |
АО Сибирский химический комбинат |
67 |
Савловец Владимир Николаевич |
Администрация ЗАТО Северск |
68 |
Секисова Любовь Александровна |
Администрация ЗАТО Северск |
69 |
Серкова Наталья Владимировна |
ОАО «ТомскНИПИнефть» ВНК |
70 |
Сивков Святослав Юрьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
71 |
Сиволов Геннадий Ефремович |
|
72 |
Сидоренко Владимир Владимирович |
|
73 |
Скрипников Владимир Васильевич |
АО Сибирский химический комбинат |
74 |
Сливкина Галина Михайловна |
|
75 |
Стародумов Виктор Викторович |
АО Сибирский химический комбинат |
76 |
Столяров Валерий Евгеньевич |
АО Сибирский химический комбинат |
77 |
Тепляков Евгений Евгеньевич |
ООО «Элком+» |
78 |
Теплякова Ольга Николаевна |
ООО «Элком+» |
79 |
Терентьев Сергей Геннадьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
80 |
Трегуб Виктор Данилович |
АО Сибирский химический комбинат |
81 |
Трофимов Андрей Филиппович |
|
82 |
Фролов Андрей Анатольевич |
|
83 |
Хвостов Владимир Ильич |
АО Сибирский химический комбинат |
84 |
Чалдин Андрей Анатольевич |
|
85 |
Чепурнов Сергей Николаевич |
|
86 |
Шепелев Виктор Анатольевич |
|
87 |
Шикерун Тимофей Геннадьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
88 |
Шиманский Сергей Анатольевич |
АО Сибирский химический комбинат |
89 |
Щелканов Владимир Иванович |
АО Сибирский химический комбинат |