1 |
Абрамов Алексей Иванович |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
2 |
Абрамов Олег Александрович |
Администрация ЗАТО Северск |
3 |
Авдеева Галина Анатольевна |
Администрация ЗАТО Северск |
4 |
Амерканов Александр Садвакасович |
ООО «Элком+» |
5 |
Андриец Сергей Петрович |
АО Сибирский химический комбинат |
6 |
Ануфриева Галина Ивановна |
СПАО Химстрой |
7 |
Арестов Константин Александрович |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
8 |
Артёменко Николай Николаевич |
Администрация ЗАТО Северск |
9 |
Арутюнян Манвел Сароевич |
СПАО Химстрой |
10 |
Архипов Алексей Викторович |
ООО «Элком+» |
11 |
Атаманчук Андрей Владимирович |
ОАО «Тепловые сети» |
12 |
Банькова Людмила Александровна |
Комитет социальной защиты |
13 |
Баркалов Юрий Васильевич |
ООО ПК «СпецКИПавтоматика» |
14 |
Батраченко Геннадий Васильевич |
Администрация ЗАТО Северск |
15 |
Белоусова Ирина Анатольевна |
ООО «Форис» |
16 |
Бирюков Михаил Сергеевич |
ООО «Сибметахим» |
17 |
Борисенко Олег Геннадьевич |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
18 |
Бояринов Олег Вениаминович |
АО Сибирский химический комбинат |
19 |
Брит Николай Васильевич |
Томский государственный архитектурно-строительный университет |
20 |
Брыткова Татьяна Николаевна |
ООО «Элком+» |
21 |
Будников Виктор Яковлевич |
ООО «Сибэнерго» |
22 |
Васильев Константин Федорович |
Администрация ЗАТО Северск |
23 |
Васильева Юлия Леонидовна |
АО Сибирский химический комбинат |
24 |
Васин Александр Дмитриевич |
АО Сибирский химический комбинат |
25 |
Вастрюкова Анна Владимировна |
ЗАО НПК «Катрен» |
26 |
Ващенко Валерий Васильевич |
Администрация ЗАТО Северск |
27 |
Водолазских Виктор Васильевич |
АО Сибирский химический комбинат |
28 |
Вождаев Валерий Викторович |
Администрация ЗАТО Северск |
29 |
Волков Сергей Николаевич |
Администрация ЗАТО Северск |
30 |
Волокитин Николай Васильевич |
СПАО Химстрой |
31 |
Ворожищев Михаил Геннадьевич |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
32 |
Гаврилов Пётр Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
33 |
Галайко Ярослав Владимирович |
ООО «Элком+» |
34 |
Галанов Алексей Владимирович |
АО Сибирский химический комбинат |
35 |
Галата Андрей Александрович |
АО Сибирский химический комбинат |
36 |
Годовых Александра Спартаковна |
АО Сибирский химический комбинат |
37 |
Голосков Андрей Юрьевич |
МП «Спецавтотехника» |
38 |
Гражданцева Елена Станиславовна |
ООО «Санаторий «Синий Утёс» |
39 |
Гребнев Евгений Викторович |
ОАО «Томскавтотранс» |
40 |
Девяшин Вадим Николаевич |
ООО «Ведивид» |
41 |
Дегтярёв Вадим Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
42 |
Дикович Станислав Николаевич |
АО Сибирский химический комбинат |
43 |
Долганов Роман Константинович |
ЗАО НПК «Катрен» |
44 |
Долгушин Владимир Викторович |
Администрация ЗАТО Северск |
45 |
Долженко Владимир Алексеевич |
ТОО «КРОПОСЪ» |
46 |
Дубов Георгий Ильич |
АО Сибирский химический комбинат |
47 |
Дудкин Алексей Владимирович |
АО Сибирский химический комбинат |
48 |
Дусеев Рауф Мидхатович |
ООО «Сибирская электротехническая компания» |
49 |
Евдакимов Сергей Григорьевич |
ТОО «ДЕМИС» |
50 |
Егоров Николай Николаевич |
Администрация ЗАТО Северск |
51 |
Ерёмин Василий Васильевич |
Томский политехнический университет |
52 |
Ермаков Константин Иванович |
ООО «Элком+» |
53 |
Еферина Валентина Владимировна |
ОАО «Северский водоканал» |
54 |
Жвакин Александр Александрович |
ООО Рекламный центр «ИНДИГО» |
55 |
Жиганов Александр Николаевич |
Северский технологический институт НИЯУ МИФИ |
56 |
Жокина Евгения Вениаминовна |
АО Сибирский химический комбинат |
57 |
Захаров Анатолий Васильевич |
ОАО «Тепловые сети» |
58 |
Захарова Ольга Александровна |
ООО УК "Традиции Империи" |
59 |
Звеглянич Константин Федорович |
АО Сибирский химический комбинат |
60 |
Звягин Алексей Федорович |
ООО «Элком+» |
61 |
Зернова Оксана Николаевна |
ООО «Здоровье» |
62 |
Злобин Иван Иванович |
Промышленно-финансовая компания «АТЛАНТИС» |
63 |
Иванов Виктор Алексеевич |
Коммерческий банк «ФОНД» |
64 |
Иванов Владимир Всеволодович |
АО Сибирский химический комбинат |
65 |
Иванов Игорь Николаевич |
ООО «ЭЛЕКТ-СЕРВИС» |
66 |
Изместьев Константин Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
67 |
Ильющенко Лариса Владимировна |
УМП «Томскфармация» |
68 |
Исаев Сергей Анатольевич |
МСУ-74 |
69 |
Капралова Тамара Ивановна |
ТОО «Ресурс-7» |
70 |
Кармалов Александр Иванович |
ОАО «Северский водоканал» |
71 |
Карпов Александр Дмитриевич |
АО Сибирский химический комбинат |
72 |
Касымов Александр Шавкадович |
ТОО «Ресурс-7» |
73 |
Киселёв Алексей Святославович |
ООО «СибРегионПромсервис» |
74 |
Киселёв Андрей Евгеньевич |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
75 |
Клевцов Владимир Васильевич |
АО Сибирский химический комбинат |
76 |
Кобзарь Юрий Фёдорович |
АО Сибирский химический комбинат |
77 |
Ковалёв Александр Васильевич |
Северский технологический институт |
78 |
Ковалёв Сергей Яковлевич |
Администрация ЗАТО Северск |
79 |
Козырев Анатолий Степанович |
АО Сибирский химический комбинат |
80 |
Коледа Анастасия Сергеевна |
ООО «Сибметахим» |
81 |
Колотов Сергей Владимирович |
АО Сибирский химический комбинат |
82 |
Комаров Евгений Алексеевич |
АО Сибирский химический комбинат |
83 |
Комарчев Александр Викторович |
ОАО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод» |
84 |
Конаныхин Денис Евгеньевич |
ООО «Элком+» |
85 |
Копачева Ольга Викторовна |
Администрация Томской области |
86 |
Короткевич Владимир Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
87 |
Кострикин Александр Александрович |
ООО «Электропульс» |
88 |
Костюнин Андрей Геннадьевич |
ООО «Томск-Терминал» |
89 |
Котов Сергей Алексеевич |
АО Сибирский химический комбинат |
90 |
Кохомский Александр Георгиевич |
АО Сибирский химический комбинат |
91 |
Коченкова Зоя Степановна |
АО Сибирский химический комбинат |
92 |
Крупин Александр Геннадьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
93 |
Кузнецов Андрей Викторович |
ИЧП «Дента» |
94 |
Кулешова Елена Викторовна |
ООО «Элком+» |
95 |
Кураков Борис Владимирович |
ООО «Элком+» |
96 |
Курдюков Василий Александрович |
ОАО "Спецтеплохиммонтаж" |
97 |
Кутузов Василий Николаевич |
ООО «Томскбурнефтегаз» |
98 |
Кухоренко Татьяна Ивановна |
ООО «Томь-Экстра» |
99 |
Кучин Сергей Васильевич |
Администрация ЗАТО Северск |
100 |
Лазаренко Наталья Николаевна |
Северский промышленный колледж |
101 |
Латыпов Ильяс Равильевич |
ООО «Элком+» |
102 |
Лашевич Сергей Анатольевич |
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи |
103 |
Лебедько Ирина Николаевна |
Администрация ЗАТО Северск |
104 |
Левин Степан Ефимович |
АО Сибирский химический комбинат |
105 |
Левина Инна Львовна |
Дума ЗАТО Северск, Счётная палата |
106 |
Левицкий Станислав Викторович |
Администрация ЗАТО Северск |
107 |
Ледовских Александр Константинович |
АО Сибирский химический комбинат |
108 |
Литвинов Владимир Петрович |
ООО «Элком+» |
109 |
Любивый Вадим Анатольевич |
ОАО «Тепловые сети» |
110 |
Мазур Роман Леонидович |
АО Сибирский химический комбинат |
111 |
Макаревич Антон Игоревич |
ООО «Элком+» |
112 |
Макаренко Виталий Алексеевич |
ООО «Электросети» |
113 |
Мамоян Борис Качахович |
ЗПП «Томский» |
114 |
Маничкин Александр Николаевич |
АО Сибирский химический комбинат |
115 |
Мартиросьян Александр Лендрошевич |
МПЖХ |
116 |
Махов Виктор Фёдорович |
ИЧП «РУТ» |
117 |
Митрофанов Вадим Юрьевич |
ОАО «БРОКУС» |
118 |
Митрофанов Юрий Алексеевич |
Северский технологический институт |
119 |
Михайлов Николай Алексеевич |
ООО «ХАРБИН» |
120 |
Мишкин Василий Иванович |
ООО «Компания «Лидер-Колор М» |
121 |
Мишкина Алефтина Валерьевна |
ООО «Компания «Лидер-Колор М» |
122 |
Мозголин Владимир Сергеевич |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
123 |
Молоканов Геннадий Сергеевич |
СПАО Химстрой |
124 |
Мочалов Юрий Серафимович |
АО Сибирский химический комбинат |
125 |
Мукомолов Александр Иванович |
АО Сибирский химический комбинат |
126 |
Мялицын Сергей Анатольевич |
ООО «Управление вышкомонтажных работ» |
127 |
Никитчук Владимир Николаевич |
ОАО «Тепловые сети» |
128 |
Николаев Андрей Георгиевич |
АО Сибирский химический комбинат |
129 |
Николаев Виталий Валерьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
130 |
Онищенко Алсу Ахметгалиевна |
ООО «СИАМ Мастер» |
131 |
Орлова Людмила Ивановна |
Администрация ЗАТО Северск |
132 |
Осипов Михаил Николаевич |
АО Сибирский химический комбинат |
133 |
Осташевский Олег Владимирович |
ООО «Северная компания» |
134 |
Осташевский Александр Владимирович |
ООО «Комфорт-Т» |
135 |
Павлюшкевич Михаил Иванович |
ИПЦ «ТОМИНФОРМ» |
136 |
Парфененко Александр Иванович |
Администрация ЗАТО Северск |
137 |
Первушин Олег Сергеевич |
АО Сибирский химический комбинат |
138 |
Петлин Владимир Ильич |
АО Сибирский химический комбинат |
139 |
Петренко Алексей Витальевич |
Администрация ЗАТО Северск |
140 |
Пилипенко Андрей Владимирович |
ООО «Элком+» |
141 |
Пирогов Борис Иванович |
АО Сибирский химический комбинат |
142 |
Протопопов Всеволод Борисович |
Администрация ЗАТО Северск |
143 |
Пугин Александр Сергеевич |
Администрация ЗАТО Северск |
144 |
Пыпырин Владимир Дмитриевич |
СПАО Химстрой |
145 |
Разуваев Александр Григорьевич |
МП «Северскторгобслуживание» |
146 |
Рассказов Александр Николаевич |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
147 |
Рвалова Оксана Николаевна |
ООО «Элком+» |
148 |
Ризу Сергей Георгиевич |
ОАО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод» |
149 |
Рогожкина Светлана Владимировна |
Северский технологический институт |
150 |
Родыгин Георгий Николаевич |
Северская телекомпания |
151 |
Рольгейзер Сергей Юрьевич |
ООО «Элком+» |
152 |
Рунда Александр Михайлович |
АО Сибирский химический комбинат |
153 |
Рыбина Наталья Андреевна |
ИЧП «Акцент» |
154 |
Рябов Александр Сергеевич |
АО Сибирский химический комбинат |
155 |
Савловец Владимир Николаевич |
Администрация ЗАТО Северск |
156 |
Савченко Алексей Геннадьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
157 |
Сакун Светлана Васильевна |
Администрация ЗАТО Северск |
158 |
Свирина Зоя Васильевна |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
159 |
Секисова Любовь Александровна |
Администрация ЗАТО Северск |
160 |
Серкова Наталья Владимировна |
ОАО «ТомскНИПИнефть» ВНК |
161 |
Сивков Святослав Юрьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
162 |
Сиволов Геннадий Ефремович |
ОАО «Северский водоканал» |
163 |
Сидоренко Владимир Владимирович |
ОАО «ТомскНИПИнефть» ВНК |
164 |
Скальская Ольга Павловна |
АО Сибирский химический комбинат |
165 |
Скрипников Владимир Васильевич |
АО Сибирский химический комбинат |
166 |
Сливкина Галина Михайловна |
Администрация ЗАТО Северск |
167 |
Сорокин Станислав Владимирович |
ООО «Элком+» |
168 |
Стародумов Виктор Викторович |
АО Сибирский химический комбинат |
169 |
Столяров Валерий Евгеньевич |
АО Сибирский химический комбинат |
170 |
Суслов Дмитрий Львович |
АО Сибирский химический комбинат |
171 |
Суховеев Виктор Николаевич |
НП «АРП-Северск» |
172 |
Тенигин Сергей Геннадьевич |
СПАО Химстрой |
173 |
Тепляков Евгений Евгеньевич |
ООО «Элком+» |
174 |
Теплякова Ольга Николаевна |
ООО «Элком+» |
175 |
Терентьев Сергей Геннадьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
176 |
Точилин Сергей Борисович |
АО Сибирский химический комбинат |
177 |
Трегуб Виктор Данилович |
АО Сибирский химический комбинат |
178 |
Трофимов Андрей Филиппович |
Спецавтопредприятие |
179 |
Федоренко Александр Леонидович |
ООО «Элком+» |
180 |
Фролов Андрей Анатольевич |
ООО СибМК |
181 |
Харебин Сергей Васильевич |
Администрация ЗАТО Северск |
182 |
Хвостов Владимир Ильич |
АО Сибирский химический комбинат |
183 |
Хованскова Евгения Анатольевна |
Администрация ЗАТО Северск |
184 |
Чалдин Андрей Анатольевич |
ООО «ТОМ-МАС» |
185 |
Чалов Владимир Анатольевич |
МУП «Северскэлектросвязь» |
186 |
Чепурнов Сергей Николаевич |
ООО «Элком+» |
187 |
Чернов Анатолий Ефимович |
ЗАО НПК «Полимер-Компаунд» |
188 |
Шварц Виктор Густавович |
ОАО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод» |
189 |
Шевченко Андрей Юрьевич |
Сбербанк |
190 |
Шевченко Сергей Васильевич |
Северский ГТУ |
191 |
Шепелев Виктор Анатольевич |
МУП «Северскэлектросвязь» |
192 |
Шикерун Тимофей Геннадьевич |
АО Сибирский химический комбинат |
193 |
Шиманский Сергей Анатольевич |
АО Сибирский химический комбинат |
194 |
Шкарпетин Николай Николаевич |
ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК |
195 |
Щелканов Владимир Иванович |
АО Сибирский химический комбинат |
196 |
Щипков Александр Андреевич |
Администрация ЗАТО Северск |
197 |
Эльман Александр Викторович |
ООО «Элком+» |
198 |
Янковский Геннадий Павлович |
ОАО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод» |